instagram
home contato

Contato

Utilize o formulário abaixo ou alguma de nossas formas de contato.
Para boletins técnicos e laudos, mande seu e-mail para laboratorio@otimum.com.br

SEU NOME

SEU E-MAIL

ESTADO

CIDADE

TELEFONE

UNIDADE

MENSAGEM

endereços

São Leopoldo

Matriz Fabio Meirelles Gerente de vendas

E-MAIL

vendas@otimum.com.br
fabio@otimum.com.br

TELEFONES

  • (51) 3568.2688
    (51) 98415.6666 - Whats Matriz
  • (51) 99928.2081 - Fabio Meirelles

ENDEREÇO

Rua Quimisinos, 222 - Scharlau São Leopoldo/RS

Capão da Canoa

Filial 1 Renato Pereira Gerente de vendas

E-MAIL

vendaslitoral@otimum.com.br
renato@otimum.com.br

TELEFONES

  • (51) 3625.1030
    (51) 98484.9999 - Whats Filial 1
  • (51) 98409.4349 - Renato Pereira

ENDEREÇO

Rua Lagomar, 300 - Santa Luzia Capão da Canoa/RS

Torres

Filial 3 Leandro Macedo Gerente de vendas

E-MAIL

torres@otimum.com.br
leandro@otimum.com.br

TELEFONES

  • (51) 99876.0035 - Whats Filial 3
  • (51) 99860.2281 - Leandro Macedo

ENDEREÇO

Av. Castelo Branco, 2340 - Engenho Velho Torres/RS

Gramado

Filial 2 Daniel Lopes Gerente de vendas

E-MAIL

hortensias@otimum.com.br
daniel@otimum.com.br

TELEFONES

  • (54) 99661.3663 - Whats Filial 2
  • (54) 99654.3663 - Daniel Lopes

ENDEREÇO

Shopping da Construção Gramado, Av Borges de Medeiros, 3738 2º Andar - Centro Gramado/RS

Santa Cruz do Sul

Marcelo Kralike Lopes Representante

E-MAIL

marcelo@otimum.com.br

TELEFONES

  • (51) 99753.7780 - Marcelo Kralike Lopes
    (51) 99664.9893 - Whats

ENDEREÇO

Rua Ramiro Barcelos, N° 1744 - Centro Santa Cruz/RS